педиатр

20:50 29-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4,5 года. После простуды воспалились аденоиды.Врач ставил д-з катаральный аденоидит, аллергический ринит. Пролечили, остался горловой кашель (как будто першит горло). Выписали кучу лекарств, а из всех анализов сдали только на кровь (результата еще нет). Что может быть причиной полуторамесячного кашля? Какие анализы необходимо сдать, что бы выяснить действительный возбудитель болезни?
p.s. температуры не было и нет.

Ответы

# 22:12 29-11-2009 Аноним, обратиться
Аденоиды и аллергический ринит могут давать кашель. Если есть диагноз аллерг.ринит, то сначала нужно обратиться к аллергологу. Лечите нос. УДАЧИ.