педиатр

20:17 13-12-2001 / Елена, обратиться

Уваж. доктор! У моей дочери (15 лет) после быстрого продолжительного бега на уроке физкультуры появляется сильный кашель с мокротой вкуса крови. Через час это прекращается. Что это может быть?

Ответы

# 14:02 16-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Как часто возникает такое состояние. Нет ли крови в мокроте? Какой ее цвет. Сдайте мокроту на анализ. Требуется очная консультация с результатами обследования.