педиатр

10:41 01-12-2009 / Светлана… / 0, обратиться

У дочери в 10лет после ОРВИ температура 37,2, головная боль и быстрая утомляемость продолжаются в теч. месяца (лечились супраксом, анафероном, линекс) Анализы не пооказывют инфекцию,не показывают наличие вируса, в моче много солей оксалатов, бак посев мочи отрицательный (В 5 лет был поставлен диагноз рефлюкс 1 степени, поэтому педиатр первым делом проверяет почки). Что делать, к какому врачу обращаться. Первый раз такое было весной, постепенно прошло(пока искали причину) сейчас осенью все повторилось

Ответы

# 17:10 01-12-2009 Аноним, обратиться
Такое возможно при сильной нагрузке : школа, уроки, сильные эмоции. Можно пропить витамины+больше спать+свежий воздух