педиатр

21:51 13-12-2001 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Моя дочь (9 лет) в начале ноября болела. Врач в поликлиннике определил ее болезнь как "орз". Спустя некоторое время после того, как ребенка выписали и она опять стала ходить в школу, у нее стала временами кружиться голова. Несколькими днями позже она заболела. Жаловалась на горло. Была небольшая температура. Врач опять сказал, что нет ничего страшного. На самом деле, после того, как мы сдали анализы, в крови были:

лимфоциты 58 (против нормы в 19. 57)
атипичный мононуклеар 1.

Я подозреваю, что это что- то совсем нехорошее. Подозреваю, что на самом деле Дочка болела ангиной. Можете ли Вы подсказать, что значит такой анализ крови?
Куда в Москве (желательно в районе Бабушкинской) можно обратиться за помощью к детскому врачу?
Спасибо.

Ответы

# 14:01 16-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно ребенок переносит инфекционный мононуклеоз, но в этом случае должно быт больше лимфоцитов. Сообщите полный анализ крови(включая лейкоциты и СОэ)