педиатр

20:41 01-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

моей дочери 4года фтизиатор поставил DS:вираж пробы манту,назначен изониазид 1\4 и витамин B6,вкакой дозировке пить B6?

Ответы

# 21:43 25-12-2009 Я-человек?…, обратиться
Фтизиатр…,
Зачем же обманывать народ?("с опыта применения изониазида могу сказать, что побочные действия встречаются очень редко"_-кстати довольно стандартная фраза фтизиатров ).Ведь изониазидом весьма успешно уничтожают собак,при этом далеко не "лошадиными",а вполне сопоставивыми с вашими "профилактическими" дозами(в пересчёте на вес человека).Создаётся впечатление,что в Богом забытой России,(территорию,которую даже не стесняются называть государством)существует некоторое "туберкулёзное лобби",но об этом боятся говорить.Ведь гипердиагностика МТБ-это факт,случайно подтверждённый в Инструкции Минздрава(если Вы фтизиатр-понимаете,о чём я).Будьте честными,ведь своим детям такие преператы,как изониазид Вы не назначите "для профилактики"!!!