педиатр

23:23 01-12-2009 / катя / 0, обратиться

у меня у ребенка(3,5мес) температура 4 день.сегодня в 11 утра 38,5 сбросили нурофеном,затем поднялась в 19-00ч до 39.1 дали опять нурофен,что это может быть?Ребенок не кашлеет.ни чихает.может анализы сдать какие именно.нужно ли для этого брать направление9приезжала скорая и приходил педиатор не знают что с ней.дыхание в норме)

Ответы

# 10:38 02-12-2009 Аноним, обратиться
Скорее всего вирусная инфекция. К сожалению, но кашель и насморк могут присоединиться посл того, как температура начнет приходить в норму. При первых признаках начинайте лечение.