педиатр

00:21 02-12-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Девочка 2 месяца, кормим смесью, проблемы со стулом! Ходим один раз в день и то с трудом, при помощи массажей! Кал имеет зеленоватый цвет и кислый запах! Сходили на приём к врачу прописал Линекс и Смекту, хотел бы узнать правельно ли прописаны лекарства (не хочеться ребёнка лишним кормить) и что вы можете посоветовать!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:58 02-12-2009 Аноним, обратиться
сначало надосдать анализ на дисбактериоз. 1 раз в день для 2х месяцев вариант нормы, зеленый кал может быть временно, если более недели сдать анализ.