педиатр

08:48 02-12-2009 / aidana / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли я лечу своего ребенка. Ребенку 2,10 кашель длиться уже 2 мес. хрипов нет, противовирусн. пили арбидол, даю бронхо имуналл, ходили в садик 4 дня, сейчас новая инфекция температура 38 по вечерам 2-й день, глазки - коньюктевит, но не сильно, гнояться только ночью (Альбуцит - 2р.); ушко беспокоило (Отипакс, 1р. перед сном), насморк (ксимелин, пиносол, альбуцид; чередую), виферон1 - 2р.
Хотелось бы узнать подействует ли это лечение после арбидола (пили 1,5 мес.) и продолжать прием бронхо имуналл. Кашель усилился.
Спасибо.

Ответы

# 10:36 02-12-2009 Аноним, обратиться
По инструкции пишут, что даже если в период приема бронхомунала ребенок заболел, то прекращать прием не надо. Мы один раз пропили бронхомунал и с него заработали ТАКОЙ кашель. Его можно пить только абсолютно здоровым детям. В нем содержатся лизаты бактерий: мертвые бактерии. И получается, что ребенок недавно болел+добавились в маленьких дозах бактерии-отсюда и усилился кашель. Я обще притов такого рода препаратов. Педиатр меня даже отругала, зачем я его дала (поддавшись положительныхм интернет сообщениям). Еще большей опасностью обладает ИРС 19. Прочтете побочные эффекты. УДАЧИ.