педиатр

12:10 02-12-2009 / Елена / Анкара, обратиться

Здравствуйте! Доченьке 2.5 месяца, 100/% грудное вскармливание!
Малышку постоянно сыпит(диатез) и на этом фоне появляютьсяжуткие опрелости под коленками.Иногда они бывают аж мокрые. Что делать? Можно ли как то предотвратить их появление! Принимали фенистил 7 дней 2 раза по 2 капли. Скажите, на протяжении какого срока можно давать капли?

Ответы

# 13:01 02-12-2009 Аноним, обратиться
маме строгую диету. капли не более 2 недель. если не пройдет придется на искусственное переходить. обязательно покажитесь врачу.