педиатр

15:44 02-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Дочери 13 лет начался сухой кашель темп.36.9 сделали ренген диагноз трахеит врач выписал Аугментин и Синекод,физиотерапию.7дней лечились кашель с мокротой,темпер.скакала 36.9 и 37.5.Нам назначили Сумамед 500мг. и Мукалтин кашель опять сухой что не может сделать вздох темпер 38.2 выписали Сумамед,Антигрипин,Арбидол,Бромгексин-8,Липы цветки.Говорит,что у нас грипп.Лечимся 2 недели уже по ночам не спим из-за кашля,что нам делать скажите пожалуйста я не могу смотреть как моя дочь мучается.

Ответы

# 10:47 10-12-2009 Айгуль, обратиться
Если у вас трахеит то в самой начальной стадии нужно конечно давать сок редьки с медом, а затем давайте свиной жир с медом....трахеит не обязательно лечить лекарствами а тем более антибиотиками только организм ребенка убьете.....также в аптеке грудной сбор продается №3 и №4
# 23:21 21-02-2010 Аноним, обратиться
Айгуль, здравствуйте! Если Вы действительно доктор, то как можно писать и без того напуганной мамочке- "организм ребенка убьете"? Где Ваша медицинская этика? Если ребенок не может сделать вдох и сухой кашель- это может быть ларинго- трахиит с проявлнеиями стеноза. Он травками не лечиться. Ольга! Нужно показать ребенка другому врачу!