педиатр

16:28 02-12-2009 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 10 дней,находися на грудном вскармливании, диету соблюдаю, он постоянно тужится и кряхтит. Стали давать СабСимплекс - плакать перестал, но тужится постонно. Что можете посоветовать?

Ответы

# 17:43 02-12-2009 Аноним, обратиться
Почаще на животик класть. массаж животика ладонью по часовой стрелке, гимнастика-согнутые ножки прижимаем к животику вместе и поочередно. Капли Бэбинос, Плантекс.
# 18:40 02-12-2009 Анна, обратиться
Моему сыну 5 месяцев, так же тужился как и ваш месяцев до 2-х точно! хорошо помогал бебинос, можно плантекс подавать или Эспумизан, а если есть укропная вода ее в аптеках делают. Это пройдет делайте массаж животика, теплую пеленочку на животик прикладывайте и на живот как можно чаще выкладывайте. растите здоровенькими!!!!
# 12:27 04-12-2009 Оля, обратиться
Скажите, а можно давать СабСимплекс перед каждым кормлением?? и сколько по времени его можно давать??