педиатр

10:05 14-12-2001 / Франка, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Уже не знаю куда обратиться, и с чего начинать лечение.
Ребенку 4, 5 года. С тех пор как пошел в детский сад (с сентября) - никак не вылезет из болячек. Началось все с отита, потом наслоилась ветрянка, после обострился бронхит, начавшийся параллельно с отитом. Каких только лекарств за это время не перепил, в том числе и антибиотиков! Сейчас плохо ест, жалуется на боли в животе плюс плохие анализы мочи - обнаружены эритроциты. Если я правильно понимаю, это означает еще и проблемы с почками. Районная детская поликлиника - одно недоразумение. Никто не хочет лечить больных детей.
Я потеряла покой и сон. Будьте добры, подскажите пожалуйста, насколько серьезны мои опасения насчет почек (нефрит? ), и может быть есть где- то место, где бы моего ребенка могли качественно и быстро обследовать.
Заранее благодарна.
Франка

Ответы

# 13:53 16-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Какое количество эритроцитов обнаружено в аналзах мочи? Проводился ли анализ по Нечипоренко? нефрологическое обследование можно провести в условиях стационара (ДКБ № 13, ДКБ № 3 г, Москвы, если вы москвичи). Проконсультировать можно в любом консультативно диагностическом центре, где принмает нефролог. При отсутстви специалистов свяжитесь со мной по электронной почте. (maxfa@doctor. ru)
# 15:06 10-04-2002 Аноним, обратиться
У сына ветрянка, температура была 4 дня маленькая, на пятый день 38, 7. Это что вторичная инфекция, но ведь высыпания продолжаются.
# 15:07 10-04-2002 Аноним, обратиться
У сына ветрянка, температура была 4 дня маленькая, на пятый день 38, 7. Это что вторичная инфекция, но ведь высыпания продолжаются.