педиатр

15:26 03-12-2009 / АЛИСА / 0, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 1 год 11 мес., 11 кг., 60 см.В 1,7 мы пошли в д/сад, 2 раза простывали и лечились. Затем у нас стала вечерами появляться температура 37,2-37,5, он начинал немного капризничеть. Нам сказали что у нас адаптация к д/саду. Но с 1 нояря мы заболеди:высокая температура, кашель, насморк. Поставили ОРВИ. Через 5-6 дней как мы пошли на поправку состояние ухудшилось, поставили вторичное ОРВИ. Через 2 дня после выздоровления снова ОРВИ с Осложненияли. Сильный сухой кашель, температура. Пили антибиотики 2 курса в течении этого месяца, Аскорил, делали ингаляции, растирания. Опять начали выздоравливать. Но счастье было коротким. Опять сухой,сильный кашель, насморк, и ребенок постоянно жалуется на боли в попе и очень сильно капризничает. Помогите пожалуйста, что это значит, может это глисты?И как нам наконецто выздоровить. Иммунитета нет, хотя пропили и АНАФЕРОН и АФЛУБИН

Ответы

# 17:40 03-12-2009 Аноним, обратиться
Зачем так рано в сад. Подождите до 3-х лет, а тоо у ребенка окончательно сорвете всю имунную систему.