педиатр

20:09 03-12-2009 / Елена / Ряз.обл., обратиться

Здравствуйте, третью неделю ребенок кашляет (5 лет). Доктор диагноза не ставит. Пили "Арбидол","Амбробене", "Эуффилин", "Лазолван", делали ингаляции и прогревались. Нам сказали, что у нас все в порядке, хотя температура в течение дня изменяется от 36,9 до 37,1. Антибиотики пить врач не советует.Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать.

Ответы

# 22:27 03-12-2009 Аноним, обратиться
Только вот вы не пишите с чего и как начался кашель. Какой кашель: сухой, влажный, отхаркивающий. Целый день кашляет или только ночью. И все ли впорядке с носом? Кто назначал перечисленные вами лекарства?
# 18:38 04-12-2009 Лена, обратиться
От любого кашля помогает луковый сок с мёдом. 3 раза в день по ч.ложке.