педиатр

03:11 05-12-2009 / юля / 0, обратиться

ребёнку 15 лет с рождения диагноз перенатальная гидроцифалия с перых дней жизни прохадили курс лечения 2 месяца в больнице затем 2 года стояли на учёте в местной полеклинике принимали таблетки массаж и переодически осматривались у специалистов вроде всё обашлось серьёзных откланений нет сейчас ему 15 лет всё нормально без поталогий в школе успеваемость средняя лень учиться как обычный подросток.Быстро переутомляеться головные боли частенько бывают но это понятно диагноз даёт о себе знать да и простудные заболевания замучили ставят бронхит причём этот диагноз поставили давно часто простывает вот и сейчас опять бронхит прописали сначало горячие уколы немного легче стало прописали флемоксин пропили практически перестал кашлить пошёл в школу 5 дней проходил сново температура 37 и 2 доктор прописала сумамед а я наслышена что это очень сильный антибиотик с нево рвёт так ли это? И можно ли их принимать моему ребёнку? видь у нево с рождения перенатальная гидроцифалия не смотря нато что ему уже 15 лет.И ещё доктор я как мама переживаю разве в армию забирают с перенатальной гидроцифалией ?

Ответы

# 13:53 05-12-2009 Аноним, обратиться
Да.
# 16:42 05-12-2009 Аноним, обратиться
сумамед хороший. с него не рвет. а кого рвет того рвет от всех антибиотиков.