педиатр

20:41 05-12-2009 / Елена / г.Солнечногорск, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос, может не совсем понятен Вам будет, но постараюсь объяснит на пальцах! Моему сыну 2,5 мес., иногда он весь напрягается, щнчки надувает, ручками машет, а через секунд пять расслабляется! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 21:37 05-12-2009 Аноним, обратиться
тужится,его пучит газики. давайте эспумизан или плантекс, часто выкладывайте на живот.
# 23:04 05-12-2009 Ирина, обратиться
Лучшее средство - капля корвалола на ст.ложку воды. Нам помогало здорово. Ну или газоотводная трубочка. Теплая пеленка на живот - тоже хорошо, но долго. Мы это пережили, чего и Вам желаем!