педиатр

21:26 05-12-2009 / Гульсина… / 0, обратиться

У моего месячного ребенка желтушка, сдали анализы на билирубин. Не прямой билирубин показало 172,0; прямой - 197,0 High; тимоловая проба - 1,7 ед.; ALT - 31,6; AST - 49,7 High; D BIL - 25 High; TPROT 46,4. Я не разбираюсь в этом, скажите пожалуйста что это? На сколько это опасно?

Ответы

# 21:45 05-12-2009 Юлия, обратиться
В норме билирубин должен быть не выше 20. Нас с сыном положили в больницу , когда ему было 3 недели, с билирубином 150, и только через месяц он понизился до 39. Высокий билирубин влияет на клетки мозга, и в будущем это может сказаться на развитии ребенка. Чем быстрее спадет билирубин тем лучше, не тяните, скорее в больницу
# 13:48 08-12-2009 евгения, обратиться
Высокий билирубин влияет на клетки мозга, и в будущем это может сказаться на развитии ребенка.?