педиатр

21:02 06-12-2009 / Ирина / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Нашему малышу 6 месяцев, в течении этого времени у него постоянно только жидкий стул меняется только цвет от зеленого до желтого. Малыш на грудном вскармливании. На попке у него появились шелушащиеся красные пятна. Врач порекомендовал нам пропить аципол или линекс. После приема 1 капсулы аципола по всему телу пошли красные пятна, через некоторое время недели полторы две мы попробовали дать линекс ситуация с пятнами повторилась в точности. Врачи нам так и не смогли объяснить ничего. Но мы предположили что это может быть реакция на эти препараты. Может ли быть у ребенка аллергия на составляющие этих лекарств?
Спасибо.

Ответы

# 21:12 06-12-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте Ирина! Я ваша тезка, мне 49 лет, уменя двое взрослых детей. Дело в том, что реакция на эти препараты однозначно. Я взрослая пробовала Линекс, у меня было то же. Попробуйте покорми ть исскуственными кашами и если не будет, то продолжайте кормить исскуственными кашами. Значит это реакция на некачественные продукты, которые вы употребляете в пищу.У моей дочери была та же картина.