педиатр

12:53 07-12-2009 / Елена / Кременчуг, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку скоро 6 мес. Она полностью на искуств. вскармливании. Начала отказываться от каш - рисово кукурузной и овсяной (на молоке). Каши покупаем по рекомендации частного педиатра, причем не из самых дешевых. Посоветуйте какие-нибудь каши домашнего приготовления в таком возрасте, возможно дочка будет кушать их.

Ответы

# 13:10 07-12-2009 Михаил, обратиться
А почему ребенок отказывается от каш? непереносимость или просто не хочет?
# 13:25 07-12-2009 Елена, обратиться
По-началу кушала более-менее, а теперь выплевывает, кривится, кушает только смесь и печеное яблоко. (Переносила нормально)
# 17:18 07-12-2009 Аноним, обратиться
Можно самой сварить кашу, только молоко разводить на пополам с водой+немного соли и сахара, а потом взбить блендером. Может такое больше понравиться.