педиатр

13:43 07-12-2009 / Аня / Кривой Рог, обратиться

Здраствуйте,нам через неделю 4 месяца своего педиатра нет сказали и не будет каждый месяц новыйкак известно каждая метла метет по своему.,извените. у нас проблемы с животиом мы ходим водой все время поел и сходил,чихнул,кашлянул мокрое пятнышко ходим пеной,слизисью и зеленым цветом не воняет кислым.мы начали самолечение Хилак форте и смекта появился результат.Еще такой вопрос он не хочет лежать я его уже сажу это не рано.

Ответы

# 14:35 07-12-2009 Аноним, обратиться
не рано присажывать уже можно. кал всетаки лучше сдать на анализ.
# 17:12 07-12-2009 Аноним, обратиться
Вы что с ума посходили. Зачем в 4 месяца ребенка присаживать. Сам сялет когда время придет. Вы что ему всю спину хотите испортить. А со стулом нужно разбираться. Хотябы сдать а дисбактериоз.
# 17:15 07-12-2009 Аноним, обратиться
не сажать а присаживать. все равно ребенок сам сидеть не сможет. а присаживать в полулежачее положение можно.
# 19:21 07-12-2009 ТатьянА, обратиться
Сажать в стульчик на кормление (с ложечки) прикормами можно с 6 мес, если не хотите проблем с позвоночником. Сам сядет действительно гораздо позже, чаще всего уже с четверенек. Что значит не хочет лежать? Кладите на живот, пусть рассматривает картинки, игрушки, закрывайте окна и кладите ребенка на пол на ватное одеяло, пусть изучает мир с такого ракурса. Понос тоже не повод махнуть рукой, ищите гастроэнтеролога в других клиниках, больницах по знакомству (за деньги - здоровье ребенка дороже!)