педиатр

15:27 07-12-2009 / Марина К, обратиться

Добрый день! Ребенку 12 лет. В последние 2 месяца очень рассеянный, снизился уровень успеваемости в школе (до этого был отличник), забывчивость. Посоветуйте комплекс витаминов, возможно препаратов. Слышала про препарат ноотропил. Ваше мнение?

Ответы

# 19:37 07-12-2009 ТатьянА, обратиться
Марина, без фантазий, речь идет о препарате, который назначают после инсультов! Обратитесь к неврологу очно, при необходимости он назначит более мягкие подходящие препараты, возможно проблема поведенческая, психологическая - поговорите с сыном, может он просто влюбился или проблемы с учителем, друзьями или что-то другое, поможет тогда психолог. А вы сразу ноотропил...
# 08:24 08-12-2009 Марина К, обратиться
Татьяна, спасибо за совет.