педиатр

20:28 07-12-2009 / вика / 0, обратиться

здравствуйте!моей дочке был месяц и мы первый раз пошли к педиатру.нам прописали аквадетрим по 2 капли утром.каждый день ближе к вечеру ребенок заходиться от того,что болит живот.газики переносить стала болезненно.скажите,может у ребенка плохая переносимость данного препарата и нам его не принимать?ведь там и написано,что возможна повышенная чувствительность к препаратам,особенно к бензиловому спирту.мы на искусственном вскармливании-NAN1. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:35 07-12-2009 Аноним, обратиться
это не от аквадетрима, даавай эспумизан или плантекс, делайте массаж животика и гимнастику, по чаще выкладывай на животик. колики и газы это у всех детей до 3-4 мес.
# 15:29 08-12-2009 yfnf, обратиться
вика,
у моего аллергия на спирт содержащие с аквадетрима мы это и узнали
# 23:55 08-12-2009 Аноним, обратиться
в аквадетриме спирта нет.
# 01:04 16-12-2009 вика, обратиться
Аноним,
в составе аквадетрима есть бензиловый спирт. внимательно прочитайте инструкцию.