педиатр

19:29 08-12-2009 / Светлана… / Волгоград, обратиться

Ребенок заболел ОРВИ. Врач прописал сумамед пить 3 дня. Температура исчезла, мы пошли в садик, но через неделю все повторилось. Врач прописал аугментин. Действителен он после сумамеда или просто надо было сразу сумамед пить 5 дней? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 23:26 08-12-2009 Аноним, обратиться
Обычно после любого заболевания ребенок должен находяться на домашнем режиме еще 10 дней после выздоровления. А на ослабленный организм просто подхватил новое заболевание.