педиатр

20:19 08-12-2009 / Лиана / 0, обратиться

Мне однажды посоветовали такой рецепт от кашля,для ребенка(1 год)..На бутылочку корня солодки растолочь 5 таблеток мукалтина,перемешать и девать 3р.в день по чайной ложке. Можно ли?чем оправдано действие?спасибо.

Ответы

# 23:23 08-12-2009 Аноним, обратиться
Просто получается корень солодки+алтей (мукалтин). Лечение кашля травяными средствами. Но некоторым детям (а именно аллергикам) оно вообще противопоказано.