педиатр

14:52 10-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравтсвуйте! Моя дочь 2,4 переболела ангиной. С начала появился сильный насморк, затем мокрый кашель,температура поднималась до 39,5, потом увидели ангину. Выписали Биопарокс, Супрастин, Аскорутин, Амоксиклав, Лазолван. Мы все лекартва пили. Сдали аназиз мочи (сказали хороший), крови (повышенная соя). Сейчас осталась залженность носа и небольшой кашель. Но каждый вечер подниматеся температура 36,8-37, затем когда засыпает ночью спадает до 35,5. Подскажите, почему температура болеем уже 2 недели, и что такое "повышенная соя". С уважением Юлия.

Ответы

# 05:17 18-12-2009 Петр, обратиться
Доброй ночи!

Как ваше здоровье? Удалось справиться с болезнью? Пробовали сменить врача? Про повышенную СОЯ информацию нашли?