педиатр

14:55 11-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте,
Ребенку 2,4 года
Проблема в том что он опять же как нам кажется ест однообразную еду вот уже 1,6 года
Вот его рацион на день и так каждый день!
Утро:
творожок Агуша - 2 шт. по 50 гр.
или 7 детских печений "малышок" растворенные в молоке.

Обед:
Суп или борщ и то если очень хорошо попросить, практически заставить.
Агуша питьевая кисломолочная с 6 мес.
Или говядидина с кабачками "Тема" но тоже редко.

Полдник:
Кусочек хлеба
Банан перетертый с творогом и йогуртом

Ужин:
Каша "Хумана" ночная мультизлаковая

И все и вот каждый день на протяжении уже полутора лет!
Это нормально?
И интереса особого обычная наша еда у него не вызывает!
Еще часто давится едой и пьет много воды!
Вообщем с едой какая то проблема, уже сил нет никаких!
Подскажите может у него что-то не в порядке и нужно на что-то обратить внимание?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Ответы

# 16:49 11-12-2009 Аноним, обратиться
Непонятно, почему ребенок , которому третий год ест каши из коробок. Вы сами виноваты, что не приучили его к нормальной еде вот он сейчас у вас и давится. Почему в рационе нет овощей, мяса (хотябы ввиде котлет, тефтелей) и почему опять "банки" "Тема". Можно добавить запеканки, омлет, рыбу. Ребенок этом возрасте должен питаться нормальными продуктами или перетертой едой. Подумайте.
# 10:01 12-12-2009 Аноним, обратиться
в том то и дело что я даю ему, точнее готовлю для него и предлагаю а он не ест ни в какую, заранее заглядывает в тарелку и если видит что что-то не то сразу кричит и машет рукой нет, а если насильно то все выплевывает, а когда маленький был всегда давился едой прям до рвоты, я постоянно его кверх ногами держала, вот такая проблема!