педиатр

16:24 11-12-2009 / Арина / 0, обратиться

Добрый день! У моей дочки появились красные пятна по всему телу,были маленькие как комариные укусы.За ночь увеличились и стали большего размера.Подумала краснуха,вызвала врача на дом.Сказала что это аллергия и назначила 8-ми месячному ребенку Тавегил!!! По четвертинке, два раза в день в течение 3 дней! Можно ли ей давать этот преперат??? Очень боюсь.Дала пока детский фенистил. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 16:32 11-12-2009 Арина, обратиться
Добрый день! У моей дочки появились красные пятна по всему телу,были маленькие как комариные укусы.За ночь увеличились и стали большего размера.Подумала краснуха,вызвала врача на дом.Сказала что это аллергия и назначила 8-ми месячному ребенку Тавегил!!! По четвертинке, два раза в день в течение 3 дней! Можно ли ей давать этот преперат??? Очень боюсь.Дала пока детский фенистил. Подскажите пожалуйста
# 16:39 11-12-2009 Аноним, обратиться
Можно и Фенистил давать вместо Тавегила