педиатр

22:16 11-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте.у моей семилетней дочки правосторонняя пневмония.Терапевт её вовремя не определил-ни температуры ни хрипов не было .Болезнь показал рентген снимок.Кашель длится уже почти месяц .нам выписали антибиотик супракс пьём его четыре дня но улучшений нет.посоветуйте что делать т.к наш терапевт не особо проявляет интерес а я боюсь за ребёнка так как мы и так пролечились от орз три недели а надо было лечить пневмонию.

Ответы

# 23:57 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.