педиатр

22:22 11-12-2009 / александра… / 0, обратиться

у ребенка 4,5 мес. повышеная фосфотаза 710. врач выписал на выбор Хофитол, Урсосан, Урсофальк. подскажите что наиболее эффективнее и подойдет для данного возраста. спасибо

Ответы

# 23:56 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 15:36 03-02-2010 Лидия, обратиться
после удаления желчного в 2007 повышены ГГТП при норме 32 у меня 219-биохимический анализ крови сдаю почти каждый месяц-иногда опускается до 120 Принимаю постоянно УРСОФАЛЬК Ставят диагноз-хронический гепатит