педиатр

08:24 12-12-2009 / Тарас / Москва, обратиться

Доброе утро! Наш ребенок во сне сильно скрепит зубами. Мы думали, что это паразиты, но проверки дали отрицательный результат. Так же давали ему таблетки от паразитов "декарис" то же не чего. Так из-за чего он скрипит зубами???

Ответы

# 14:12 12-12-2009 Аноним, обратиться
особенность организма. пройдет.
# 22:12 12-12-2009 Тамара, обратиться
Сама скрипела в детстве, и дочь сейчас (4 года) скрипит - иногда, паразитов тоже нет. Как мне сказал педиатр, такое может быть и от усталости, нервного перевозбуждения.
# 23:56 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.