педиатр

12:06 12-12-2009 / Татьяна / Киров, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 мес, находимся на гр. вскарм. Старший ребенок принес из школы остриц. Что предпринять? Можно ли пропить всем Вормин , на какое время нужно прекратить кормить грудью? И как уберечь маленького? Что ему дать? Вчера у него был запор 2 дня. Могут у него быть острицы? Очень переживаю и боюсь, что скажется на молоке. Спасибо.

Ответы

# 14:11 12-12-2009 Аноним, обратиться
острицы через молоко не передаются. соблюдать личную гигиену. 2 месячному ничего не надо.
# 23:55 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.