педиатр

13:27 12-12-2009 / Ната / Азербайджан.Баку., обратиться

Мой сына ходи в садик уже второй год..отдали его в полтора.В семье было трудное материально положение.Начался кашел...Ничего не помогало.только прогревание камфором.На мёд аллергия...Поэтому его применять не могу.Так и было то кашель сильный то слабый...А вот последние два дня температура...то 38,5,то 37...и не нормализуется...ребенку 2 года 10 месяцев...Подскажите что делать...
И еще можно ли при температуре прогревать синим светом(лампа синего света)..Заранее огромное спасибо...

Ответы

# 23:55 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.