педиатр

17:57 12-12-2009 / марат / 0, обратиться

здраствуйте, ребенку 28 дней госпитализирован с желтухой билирубин общий 358, лечение лампой, фенобарбитал,полисорб,урсосан и система рибоксин с глюкозой вроде, беременность была резус-конфликтной. Хочу спросить не много ли лекаств на больную печень, не вреден ли в этом случае фенобарбитал.

Ответы

# 23:55 12-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 00:14 13-12-2009 Невро, обратиться
Лечение адекватное. Слишком высокие цифры билирубина.
# 17:52 13-12-2009 марат, обратиться
Невро,

спасибо, а каковы должны быть показатели для выписки и сколько дней можно капать (процедура не из приятных психика матери на пределе)