педиатр

01:55 13-12-2009 / Анастасия… / г.Миргород, обратиться

здравствуйте.моему малышу 2месяца и 13дней.уже как месяц он не может покакать.врачи приписывали нормазэ,но особо не помогло.а все началось после приема витамина д3.неделю назад анализ кала показал что есть слизь,врач сказал что для ребенка это много,посоветуйте что делать,может рэктоскопию?

Ответы

# 02:46 13-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.