педиатр

06:16 13-12-2009 / Юля / город, обратиться

здравствуйте, моему ребенку месяц, уже несколько дней проблемы со стулом, весь день не может сходить в туалет, при этом все время тужится, во время кормления грудью плачет и подгибает ножки, врач посоветовала воспользоваться газоотводом и пить укропную воду...после применения газоотвода выходит очень жидкий стул (понос).
Почему тогда она не может сама сходить в туалет? что необходимо делать в этом случае.
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:37 13-12-2009 Аноним, обратиться
наберите в поисковике запор у грудничков.
# 00:15 14-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.