педиатр

13:02 13-12-2009 / Ишекова Татьяна… / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Ребенку 7,5 месяцев. Уже 3 день температура 38,5-39. Сбиваем парацетамоломв свечах. Пока действует лекарство она спадает, потом опять быстро растет. Врач приходил, сказал что легкие чистые, но красное горло и лезут зубы. Других симптомов пока никаких нет. Сказали давать свечи кипферон и амоксиклав. Но как-то страшно давать антибиотик. Очень надеюсь на ответ

Ответы

# 13:04 13-12-2009 Аноним, обратиться
давайте
# 13:14 13-12-2009 Ишекова Татьяна…, обратиться
А что еще можно давать и что делать? Может быть это какой-то вирус? Или бывает такая реакция на зубы? нижние выросли без проблем. Теперь верние растут. Один вылез наполовину, второй видно тоже сейчас покажется.
# 13:33 13-12-2009 Аноним, обратиться
бывает на зубы. может и вирус раз горло красное.
# 13:42 13-12-2009 Ишекова Татьяна…, обратиться
Я так понимаю, кипферон, амоксиклав, парацетамол этого лечения достаточно? Горло мазать ничем не нужно? Спасибо огромное за помощь. У меня уже у самой нервы на пределе. Уже 3 сутки вообще не сплю. Сама как больная хожу.
# 00:14 14-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 19:35 25-01-2010 Просто мама…, обратиться
здравствуйте ребенку 7лет!врач посоветовал принимать ремантадин!мне важно ваше мнение