педиатр

13:11 13-12-2009 / pischulova / 0, обратиться

поднялась температура у ребенка 11мес ддо 38.5 с рвотой. положили в больницу там кололи 5 дней цефотоксин к 5 му дню температура спала до нормы. выписались на второй день после этого дома уже насморк и вечером температура 37.4 наутро тоже 37.4 . плюс тянет все в рот- очень чешуться зубы ( пока их только 2 ) подскажите что делать?

Ответы

# 16:36 13-12-2009 Аноним, обратиться
ЗУБЫ ЛЕЗУТ. дайте прорезыватель. десна смазывайте дентинокс гелем.
# 00:14 14-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.