педиатр

04:31 14-12-2009 / Юлия / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, от чего у ребенка 2,5 лет в течение нескольких дней держится температура от 34,9 до 35,9. Все врачи хором говорят, что это либо упадок сил, либо интоксикация после жаропонижающих средств. Но дочь веселая, бодренькая, и в этот раз высокой температуры не было. Это точно не нормально. И как ее поднять?

Ответы

# 17:56 14-12-2009 Аноним, обратиться
это бывает при эндокринных заболеваниях или после вирусных инфекций. чтобы устранить надо выяснить причину.
# 20:04 14-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 20:09 27-12-2009 Дуся, обратиться
Аноним,