педиатр

10:00 14-12-2009 / алексей / 0, обратиться

здравствуйте. 2 недели назад отмечал свое 31 день рождение, не много выпивал водку. лег спать около часа ночи. на следующий день проснулся в 4 часа вечера, никогда так долго не спал. после этого я перестал спать по ночам и убийственно клонит днем спать с 16 до 17 вечера и почти постоянно красные глаза. иногда не сплю по 30 часов и после этого могу проспать всего 5 часов и все...не могу понять что происходит..

Ответы

# 13:04 14-12-2009 Аноним, обратиться
а сколько вам лет?
# 20:04 14-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 12:32 17-12-2009 Аноним, обратиться
так 31-й день рождения, значит мне 31. ))