педиатр

11:37 14-12-2009 / Лена / Краскино, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенок 4,5 месяца. С рождения на ИВ, меня беспокоит его кал. Он какого то темно -зеленого цвета, не весь. Постепенно переходящий в желтый. Анализы сдаем, говорят все нормально. Цвет врачи объяснить не могут. Меняли смеси, результата нет.

Ответы

# 12:18 14-12-2009 Аноним, обратиться
подайте хилак форте
# 20:03 14-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 18:17 25-12-2009 Аноним, обратиться
Medicinform.Ru,
Здравствуйте. Ребенку 4,5 месяца. С 2 месяцев стул темного зеленого цвета, иногда переходящего в желтый. Ночью беспокоит живот. Врач ничего не предпринимает. Даю хилак. Что вы посоветуете?. Спасибо.