педиатр

21:35 14-12-2009 / Аноним / СПб, обратиться

Здравствуйте!
Сложилась вот такая ситуация, цитирую:
"Девочка полдня вялая, есть не просит (ей месяц), на ощупь ледяная, полуспит, но постоянно вслипывает"
Что это может быть?

Ответы

# 22:03 14-12-2009 Аноним, обратиться
может замерзла просто холодно ей
# 14:28 15-12-2009 Мария, обратиться
Померить температуру, накормить и согреть, а если не поможет-срочно показать врачу.
# 16:48 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.