педиатр

04:36 15-12-2009 / Татьяна, обратиться

У ребенка 13 лет на УЗИ спленомегалия (увеличение в 1,5 раза) без увеличения печени, селезенка твердая. У бабушки ребенка "шестые пальцы". Гемоглобин 147 Лейкоциты 7,2 Базофилы 2 П/яд.6 Сег/яд.28 Лимфоциты 62 Моноциты 2. Эритроциты 4,17 Цв.пок.0,93 Тромбоциты 213,2; Приступы с высокой температурой (до 40), обильной рвотой продолжительностью до 1-1,5 суток (периодически после ОРВИ, прививки), кал темно-коричневый, частые поносы, головные боли, слабость до обморочных состояний, при очень хорошем питании - отсутствие аппетита. Я/глист - отр.

Ответы

# 04:51 15-12-2009 Татьяна, обратиться
Простите, забыла указать, что непрямой билирубин 25,8
# 04:51 15-12-2009 Татьяна, обратиться
Простите, забыла указать, что непрямой билирубин 25,8
# 16:47 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.