педиатр

12:35 15-12-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте.Ребенку 8,5месяев.Большой родничок 0,8см.По родничку, врач сказала - рахит, хотя других признаков нет.Может ли это быть так?

Ответы

# 14:23 15-12-2009 Мария, обратиться
Успокойтесь, сечйчас почти всем рахит ставят. Моим обоим ставили, и ничего, выросли. Единственное, что можете попробовать - это вигантол по 3 капли в день. Постоянно до 2-х лет.
# 16:46 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 13:19 16-03-2010 Аноним, обратиться
Мария,Здравствуйте. Вигантол принимают по 3 капли разом или по1ой 3ри разав день.