педиатр

14:01 15-12-2009 / ольга / Чебоксары, обратиться

Подскажите чем лечить молочницу местно ротик и попку(ягодица и вокруг ануса). Спасибо

Ответы

# 14:04 15-12-2009 Мария, обратиться
дифлюкан
# 14:08 15-12-2009 Аноним, обратиться
дифлюкан местно? это как?
# 14:12 15-12-2009 Мария, обратиться
Дифлюкан капсулу выпить. А не местно. Ребенку сколько?
# 14:39 15-12-2009 ольга, обратиться
1 год 1 мес.Дело в том что залечили нас, пьем антибиоткик уже 4 курс. Врач прописала Нистатин (опять антиьиотик), я хочу пока местно полечить, пока аугментин не закончим пить
# 14:43 15-12-2009 Ольга, обратиться
Мария,
1 год 1 мес.Дело в том что залечили нас, пьем антибиоткик уже 4 курс. Врач прописала Нистатин (опять антиьиотик), я хочу пока местно полечить, пока аугментин не закончим пить
# 14:52 15-12-2009 Мария, обратиться
Возможно у Вас просто аллергия на пинициллиновый ряд, у моей старшей все так и было, как у Вас, пока мы не сдали кровь на аллергию к антибиотикам. Тут все сразу понтяно стало. Дифлюкан помогает сразу, уже на 2-3 день все проходит. Местно не поможет. В следующий раз пейте другой антибиотик, например, сумамед. Хотя лучше бы вообще без него...
# 15:21 15-12-2009 ольга, обратиться
Мария,
спасибо, врач тоже что то про дифлюкан говорила, только как говорит ребенку делить будете? ей проще антибиотик выписать. А Дифлюкан это не антибиотик? нам аугментин еще сегодня и завтра попить, потом уж и дифлюкан наверно придется, все ж современней лекарство наверно. Спасибо Вам!
# 15:42 15-12-2009 Мария, обратиться
Дифлюкан-это противогрибковое, как и нистатин. А антибиотик-это аугментин.
# 16:45 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.