педиатр

14:54 15-12-2009 / Мария / 0, обратиться

Сдраствуйте, мне 19 лет. я заболела, температура держиться 3 день подряд 38,5 и збить ее можно только до 37,5. мне врачь сказал пропить Амизон, но он ничего не помогает, можно ли вместе с Амизоном принимать Азитромицын?

Ответы

# 14:56 15-12-2009 Мария, обратиться
Сдраствуйте, мне 19 лет. Я заболела. вот как уже 3 дня держиться температура 38,5 и можно ее збить только до 37,5, вызывала вроча он мне сказал что все нормально, пропить Амизон, но от него легче не становиться, можно ли с Амизоном пропить еще и Азитромицын???Зарание спасибо.
# 16:43 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 17:04 15-12-2009 Аноним, обратиться
спасибо)))
# 21:13 15-12-2009 Аноним, обратиться
а причом тут педиатр?