педиатр

16:36 15-12-2009 / Ириша / 0, обратиться

Моему сынуле 1 год плохо ест и почти не набирает в весе с семи месяцев, родился на 3-4 недели раньше срока 2700, 49см, сейчас 7800, 72см, в 7 мес попали в больницу с д/з: пиелонефрит, в 8 мес обследовались в областной больнице, отклонений не выявлено. Каждый месяц здаем анализы (кровь, моча) все в норме. Мама 162см, папа-175см. Пожалуйста скажите, что мне делать?

Ответы

# 16:43 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.
# 08:36 27-12-2009 Ириша, обратиться
Medicinform.Ru, Моему сынуле 1 год плохо ест и почти не набирает в весе с семи месяцев, родился на 3-4 недели раньше срока 2700, 49см, сейчас 7800, 72см, в 7 мес попали в больницу с д/з: пиелонефрит, в 8 мес обследовались в областной больнице, отклонений не выявлено. Каждый месяц здаем анализы (кровь, моча) все в норме. Мама 162см, папа-175см. Пожалуйста скажите, что мне делать?