педиатр

17:05 15-12-2009 / Лилия / 0, обратиться

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста,что делать?Уже не знаю к какому врачу обратиться. cry[1].gif
Уже 3 недели как болеем.Сначала у нас появился кашель,затем насморк.Через 4 дня повысилась температура 37,4.Стали мучать боли в животе.Ребенок ничего не ест и не пьет,говорит я ничего не хочу.Находиться только на руках,поставишь на ноги,садиться и говорит живот болит.Вызвали скорую,где нам поставили диагноз подозрение на аппендицит.Съездив в больницу,где мы сдали кровь,мочу.Нас обследовал хирург и сказал что это не аппендицит,а кишечная колика,нам сделали очистительную клизму.После этого он так же жаловался на животик и не мог сходить в туалет,наш педиатр сказала,что ему какать нечем.Через один день мы опять вызвали скорую,где нам опять написали кишечная колика.И сказали выпейте таблеточку угля активированного ,чтоб газы отошли.Так же у нас появилась сыпь,на животе и на ножках.Сыпь в виде мелких прыщиков.Врач сказала,что это аллергическая сыпь.И прописала диету,ОГРАНИЧЕНИЕ ВСЕГО КРАСНОГО И СЛАДКОГО.
На следующий день мы были на приеме у педиатра,где нам прописали 1.Ингалипт 1*3р.в день
2.Фенкарол 1/3
3.Плантекс
4.Дюфалак 5мл.
Во время приема таблеток он стал очень аппатичен и сонлив.Он постоянно хочет спать.

Что нам делать?Чем помочь малышу?Уже не знаем,кто нам поможет и назначит наиболее эффективное лечение.

Заранее Благодарю Вас всех за советы и ответы.!

P.S Так же мы принимали Афлубин.

Ответы

# 17:07 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом
на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru/

Не забудьте, пожалуйста, предварительно
зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.