педиатр

18:46 15-12-2009 / маша / 0, обратиться

ПОМОГИТЕ ,МОЕМУ РЕБЁНКУ 1,10М.НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ УЛОЖИТЬ .МОЖЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ СПАТЬ.УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛА.

Ответы

# 19:51 15-12-2009 Невро, обратиться
Не видя малыша могу посоветовать только это: Дормикинд + успокоительные ванны через день с мятой,мелиссой+кидди фарматон+очно проконсультируйтесь у невролога и педиатра.
# 14:42 16-12-2009 yfnf, обратиться
маша,
мы тоже через это периодически проходим из за зубов не спит днем или спит по 20- минут за день но потом все опять налаживается вообще засыпает после походов по магазинам укачивается в коляске особенно если дорога не гладкая
# 14:51 16-12-2009 Аноним, обратиться
У моих друзей дочка в 1 год вобще перестала днем спать и нормально чувствует себя в течении всего дня