педиатр

20:59 15-12-2009 / Наталья / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!
У моей дочери (8мес) уже 3 дня держится температура около 39. Сбиваем нурофеном и панадолом по очереди, сбивается примерно до 37,5-38 на несколько часов , а потом опять растет. Видно что вверху пробивается зуб, но предыдущие 2 нижних зуба вылезли в 5 месяцев совершенно незаметно и с тех пор зубов больше не было. Возможно ли что эта температурная реакция на зуб и так долго? Участковый врач посмотрела нас на 2-ой день температуры , сказала что еще немного красное горло и выписала виферон по свече 2 раза в день - 5 дней и тонзилгон по 5 капель -5раз в день, пить отвар ромашки . Хватит ли этого или нужно что-то еще ? Пройти анализы? ОАМ, ОАК?

Ответы

# 18:52 17-01-2010 Аноним, обратиться
Наталья,
как разрешились ваши проблемы. У меня сейчас точь-в-точь такая же история, поделитесь, пожалуйста.