педиатр

21:39 16-12-2009 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2,5 мес, начиная с месяца при измерении температуры она 37,2, сегодня вечером померила перед сном она была 37,4, после сна 37,2. Хотелось бы узнать нормально ли что постоянно у ребенка держится температура 37,2 и какие могут быть причины повышенной температуры. В комнате температура у нас постоянно 26-27 градусов, проветривания немного снижают температуру воздуха, но потом опять все прогревается. Может ли это быть причиной температуры ребенка?

Ответы

# 21:56 16-12-2009 Аноним, обратиться
да, изза этого. у вас очень жарко. температура должна быть 18-20 гр.
# 23:02 16-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.